Компания «Фармасинтез» приняла участие в Национальном конгрессе эндокринологов

Конгресс «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение» прошел в Москве. Мероприятие сопровождала выставка ведущих отечественных и зарубежных компаний, производящих лекарственные средства.

Национальный конгресс эндокринологов – это уникальная информационно-коммуникационная площадка для обсуждения новых перспективных научных проектов, ориентированных на реализацию мультидисциплинарного подхода в лечении пациентов с эндокринной патологией. В этом году мероприятие на своей площадке собрало 3 000 человек: врачей-эндокринологов, руководителей эндокринологических центров, членов Российской ассоциации эндокринологов.

Стенд компании «Фармасинтез» на Национальном конгрессе эндокринологов
Стенд компании «Фармасинтез» на Национальном конгрессе эндокринологов

На конгрессе участники могли поучаствовать в пленарных лекциях, научных заседаниях и симпозиумах, а также посетить научно-практическую школу с разбором клинических случаев и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных экспертов, демонстрации новейших информационных технологий.

Группа компаний «Фармасинтез» на конгрессе была представлена ярким стендом, на котором специалисты могли узнать подробную информацию о линейке лекарственных препаратов для лечения эндокринных заболеваний. Большой интерес вызвал новый инновационный препарат Сатерекс® для лечения сахарного диабета 2 типа, который был впервые представлен аудитории федерального и международного значения.

27 мая 2019
Информация предназначена для медицинских работников. Имеются противопоказания. Перед назначением ознакомьтесь с полной инстукцией по медицинскому применению препарата